Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильные телефоны
КЛУБ ELLE GIRL > ЖИЗНЬ > Обо всем в свободной форме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
saxar
блин, сапфир арт 8800 конечно оч крутой! но мне совесть не позволит такой у папы просить)))
Rock-n-Rolla
Цитата(деffочка - припеffочка @ 27.5.2008, 21:37) *
блин, сапфир арт 8800 конечно оч крутой! но мне совесть не позволит такой у папы просить)))

а сколько он стоит?
mashed_potato
сломался мой розовый qtek...
теперь хочу или айфон, или какой-нить сониэриксон.
а пока что хожу с папиным стареньким сониэриксоном - такая "звонилка" милая, даже камера есть, умеющая делать расплывчато-сливающиеся снимки))) а вообще, довольно удобно, когда телефон не обременён интеллектом. но мне, увы, таким не обойтись) нужен и плеер хороший, и всякие приложения полезные, да и камера нормальная тоже приветствуется
Самозванка
Цитата(HeLeN@AnDr@ @ 27.5.2008, 21:42) *
а сколько он стоит?

да, мне тоже интересно) и можно фоту?
Arizona
около 56 штук он стоит.
у мч такой, только без камня. глючит постоянно, клава иногда не светится, слышно плохо бывает. и не только у него одного такие проблемы с этим артом.
тоже такой хотела, но потом передумала. уж лучше луну тогда. да еще он кстати тяжеловат.

вот он. сапфир слева, обычный арт справа.

urgh
56 штук?? О_о О боже... И зачем, никак я не помойму, нужен такой телефон. Понты - это неискоренимо...
(D)(A)(W)(A)
после того как сперли мою нокию N 73, абсолютно не знаю, что покупать

пока хожу с папиным fly. он милый такой)
Carraders
Цитата((D)(A)(W)(A) @ 31.5.2008, 21:54) *
после того как сперли мою нокию N 73, абсолютно не знаю, что покупать

пока хожу с папиным fly. он милый такой)

Я сдала свой LG в ремонт. Сейчас тоже с Fly. У меня Z400. Очень нравится и в принципе я бы его не меняла, если бы не батарейка(.
luv4ever
У меня уже больше полугода iPhone и я его пока что не раздолбала. Что очень мне нравится)
Также есть BlackBerry - хороший мобильный, удобный.
Хочу сейчас себе в Москве купить Арте, только я не знаю есть ли там карта памяти?
Annee
сапфир у май мам, а у мя и у папы айфон) дик довольна, а в школе он все го лиш у 3 человек, у мя, парня из 9 и девочки из 5, или 4
Coffe
чё-т вообще этот сапфир не впечатляет..
Sunflowergirl
фига се,у пятиклассницы айфон?
мда..
Secretive
А у меня уже почти год Samsung E570 темно-фиолетовый=) Правда хотелось красненький...
kisska16011993
Цитата(Modest @ 2.6.2008, 16:57) *
А у меня уже почти год Samsung E570 темно-фиолетовый=) Правда хотелось красненький...

такой красненький я потерял на следущий день после того как купила....очень обидно было unsure.gif
Rock-n-Rolla
Цитата(Sunflowergirl @ 2.6.2008, 13:36) *
мда..

да не говори
как почитать, так тут чуть ли не в песочнице айфоном играют
Legally blonde
Цитата(in_ disguise @ 31.5.2008, 19:11) *
56 штук?? О_о О боже... И зачем, никак я не помойму, нужен такой телефон. Понты - это неискоренимо...

+1.
умиляет так
(D)(A)(W)(A)
Цитата(Carraders @ 31.5.2008, 23:15) *
Я сдала свой LG в ремонт. Сейчас тоже с Fly. У меня Z400. Очень нравится и в принципе я бы его не меняла, если бы не батарейка(.

у меня Е300
он впринципе функциональный, но странный какой-то. единственное, там есть крутая игрушка - волшебные суши называется)
вчера полвечера на нее убила
а батарейка - да, садится бысто

никто не знает, сколько nokia N96 стоит?
yes?no?
Цитата((D)(A)(W)(A) @ 2.6.2008, 19:40) *
никто не знает, сколько nokia N96 стоит?

искала,но не нашла
в продаже пока нет
saxar
Туяр, не покупай арт, у огневой такой!))))
а я вот совсем запуталась...ниче не нравится, думаю возьму уже новый айфон, хотя он мне никак, только внешне симпатичный
luv4ever
Цитата(деffочка - припеffочка @ 2.6.2008, 16:46) *
а я вот совсем запуталась...ниче не нравится, думаю возьму уже новый айфон, хотя он мне никак, только внешне симпатичный

Ахаха, ну я же в Канаде - не знаю, что там в Москве у Огневой АРТ))
Сонь, iPhone наиахуенный телефон - только вот царапается(( Это меня так расстраивает. А так вообще super))
Велена
Сейчас SE W810i, но он мне уже поднадоел + экранчик как следует убила за более чем полтора года.

Ищу стильный, женский и желательно музыкальный телефон. Лучше всего в форм-факторе раскладушка или слайдер. Посоветуйте что-нибудь?
(Цена вопроса 10-12 тысяч рублей).
Rock-n-Rolla
Цитата(деffочка - припеffочка @ 3.6.2008, 0:46) *

сонь, а что за новый айфон? я немного не в теме
этот 3G который?
saxar
Цитата(luv4ever @ 3.6.2008, 3:09) *
Ахаха, ну я же в Канаде - не знаю, что там в Москве у Огневой АРТ))
Сонь, iPhone наиахуенный телефон - только вот царапается(( Это меня так расстраивает. А так вообще super))

ахах))))
да я понимаю, он мне нравится внешне очень! но блин долбает то что тда всё грузить надо

Цитата(HeLeN@AnDr@ @ 3.6.2008, 15:14) *
сонь, а что за новый айфон? я немного не в теме
этот 3G который?

ну эт типа второго поколения летом выйдет, не знаю что там изменится, но всё-таки новый думаю лучше будет чем этот) и там памяти 32 гига будет
Rock-n-Rolla
Цитата(деffочка - припеffочка @ 3.6.2008, 15:56) *
ну эт типа второго поколения летом выйдет, не знаю что там изменится, но всё-таки новый думаю лучше будет чем этот) и там памяти 32 гига будет

так еще вроде камера будет 5 МП
вот интересно, сколько этот айфон стоить будет.
Johny
Меня можно поздравить))) сегодня ко мне приехало чудо))) bbk s202 coffee
Вот все тут пишут, типа айфоны у всех итд итп... чудо не такое крутое, зато мой телефон вряд ли у многих)
Он функционально хуже, чем у меня был (nokia 6131), но я его все равно люблю. Надеюсь, мы подружимся.

fantastique
Очень классный))

А в чем его нефункциональность?
Johny
камера 0,3 мп, нет блютуса, нет ик-порта, слабоватый внешний динамик (но! обалденный 3D звук, если слушаешь музыку в гарнитуре), цельная гарнитура (т.е. свои уши подключить нельзя), java работает чуть медленнее, чем на других телефонах. А в остальном он - гений))
kitten
милый такой))
хочу собраться и дойти купить телефон)

Цитата(Sunflowergirl @ 2.6.2008, 12:36) *
мда..

это уже норма
Johny
Спасибо)) рада, что не мне одной он импонирует)))
saxar
кофейный милый)
Цитата(HeLeN@AnDr@ @ 3.6.2008, 17:10) *
так еще вроде камера будет 5 МП
вот интересно, сколько этот айфон стоить будет.

не знаю, надеюсь меньше штуки...но если 5 мп камера то точно возьму)
mashed_potato
Цитата(Велена @ 3.6.2008, 10:50) *
Ищу стильный, женский и желательно музыкальный телефон. Лучше всего в форм-факторе раскладушка или слайдер. Посоветуйте что-нибудь?
(Цена вопроса 10-12 тысяч рублей).

мне нравится вот этот(извиняюсь за малость странную картинку):

информация о телефоне

если бы мне было достаточно по функционалу простого мобильника, взяла бы его. но по многим причинам мне нужно нечто типа айфона, ну или сам айфон.
saxar
лол)))))
я как раз из-за НЕфункциональности сомневаюсь насчет айфона))))
что же ты там углядела?
Дaнeчкa
У Иры кофейный телефон очень симпатичный) но я без блютуса не могу - мое любимое занятие на общекурсовых скучных лекциях - знакомство по блютус))
на счет того, кот. orange blond выставила: я когда вябирала телефон рассматривала его как вариант. но лично мне он показался каким-то неудобным - мне его даже в руке неудобно держать было, и кнопки для меня неудобные. а по функциям нормальный. в результате я купила тоже SE, но W660i - черный. красный какой-то страшненький был. и к тому же у черного в комплекте колоночки)) это и определило, собственно, мой выбор)
luv4ever
Цитата(деffочка - припеffочка @ 3.6.2008, 14:49) *
лол)))))
я как раз из-за НЕфункциональности сомневаюсь насчет айфона))))
что же ты там углядела?

Сонь, не моя вина, что ты помешана на сони эриксонах))
У айфона память огромная. Сенсорный экран - удобно (для меня). Можешь устанавливать в него все, что только вздумается : в installer (игры, программы, языки, клавиатуру и прочее). Вобщем, мне нравится)) Офигенский)) Только теперь я безумно захотела арте...
saxar
да блин, я знаю его функции, но например камера там галимая, видео нету
и бесит то что какие то обыкновенные функции, как тот же ммс или удаление смсок по одной, надо устанавливать...
а сенсорный экран мне тож оч нра)
и наехала я кстать не на тебя wink.gif
yes?no?
Цитата(luv4ever @ 4.6.2008, 2:13) *
У айфона память огромная. Сенсорный экран - удобно (для меня). Можешь устанавливать в него все, что только вздумается : в installer (игры, программы, языки, клавиатуру и прочее).

так это в любой КПК можно установить
summer_blood
ну не знаю менял лично отталкивает айфон тем, что он У ВСЕХ.
у бизнесмена и у 5тиклассницы..
Rock-n-Rolla
Цитата(деffочка - припеffочка @ 3.6.2008, 22:05) *
не знаю, надеюсь меньше штуки...но если 5 мп камера то точно возьму)

а когда его примерно можно будет купить, не знаешь?
а то меня уже время поджимает. нужно или покупать айфон, который сейчас или новый

Цитата(деffочка - припеffочка @ 4.6.2008, 12:48) *
да блин, я знаю его функции, но например камера там галимая, видео нету
и бесит то что какие то обыкновенные функции, как тот же ммс или удаление смсок по одной, надо устанавливать...
а сенсорный экран мне тож оч нра)
и наехала я кстать не на тебя wink.gif

Сонь, ну не скажи. Мне лично кажется, что камера у него даже лучше, чем у нокии н95+ крутые фотки на большом экране

Цитата(Nicole_Leigh @ 4.6.2008, 12:51) *
ну не знаю менял лично отталкивает айфон тем, что он У ВСЕХ.
у бизнесмена и у 5тиклассницы..

я мало у кого видела айфон.
про него даже не все знают)
все сейчас помешаны на н95
urgh
Я этот айфон вообще не видела! Ни у кого! У нас тут что попроще, Нокии всякие...
Bright_LADY
Цитата(HeLeN@AnDr@ @ 4.6.2008, 12:12) *
я мало у кого видела айфон.
про него даже не все знают)
все сейчас помешаны на н95

+1,
эта Нокия - просто фетиш какой-то, но я и сама месяца три назад просто страдала по нему.
saxar
а меня эта нокиа не радует)

Лен, я в любом случае новый буду ждать, смысл этот брать, если месяца максимум через 3 новый будет
Rock-n-Rolla
Цитата(деffочка - припеffочка @ 4.6.2008, 15:37) *
а меня эта нокиа не радует)

Лен, я в любом случае новый буду ждать, смысл этот брать, если месяца максимум через 3 новый будет

вообще я слышала, что он уже вышел
черт-черт, мне его уже в августе надо заказывать
кстати, не факт, что новый будет круче
говорят, что он будет на 22% тоньще и камера 5мп
но есть много минусов. он даже может плохо работать в России

Несколько дней назад компания Apple запатентовала ряд функций для девайсов. Вот несколько примеров из этого документа.

- Встроенный GPS-модуль будет выполнять не только обычные его функции. В том, числе для определения местоположения по метаданным фотографий.
- карты можно принимать, просматривать, изменять прямо в iPhone:
- работа с протоколами IM, MMS, SMS будет осуществляться в одном приложении
- поддержка видеоконференций:
- приложение для ведения блогов, которое позволит публиковать текст, загружать фото/видео в блог
- виджеты калькулятора, будильника, словаря и других полезных для пользователей примочек
- приложение для создания своих мини-приложений, которые могут быть распространены среди обладателей iPhone
saxar
да, хочу айфон) новый)
ну и фиг что будет плохо работать, про первый тоже говорили, что русскую симку не примет, а всё нормально)
так что на этом думаю и остановлюсь
his charm
когда обещали новый айфон?
реально уже в августе в Америке купить?много проблем с ним тут будет?
Rock-n-Rolla
Цитата(*прелестница* @ 4.6.2008, 21:55) *
когда обещали новый айфон?
реально уже в августе в Америке купить?много проблем с ним тут будет?

ну вроде как летом будет
опять же повторюсь, говорят, что он уже в продаже. но мне мало верится, т.к. нигде я его не видела
и проблем тоже с ним много будет
читала, что будет плохо очень работать. будут проблему со звонками и смс
не могу объяснить почему,т.к. там система работы 3G сложная

Поэтому пришла к выводу, что возьму лучше тот айфон, что сейчас есть
новый еще неизвестно сколько ждать
Super girl
9 июня официальная дата начала продаж айфона 3g заграницей.

тоже хочу его купить.в америку друг полетит,попрошу его наверное
saxar
о, уже с 9 июня? ну супер!
у меня времени вагон до сентября)
Jessi
подруга собралась покупать какой-то мобильник за 70 штук.
хз.., я че-то не понимаю, наверное) ну бред же..
sunny beam
а я люблю свой z770i
для меня идеальное соотношение цены, функциональности и внешней привлекательности
saxar
мамочки! верту что ль? вот это маразм)))
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.