Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: какие журналы вы читаете
КЛУБ ELLE GIRL > ЖУРНАЛ > Создаем журнал вместе!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
MashaSuperStar
Elle Girl, Elle, Glamour, Cosmopolitan
colnishko
Oops,cool girl,yes,elle girl,cloumur вроде все.
da-shok
Elle Girl не читаю.
Rolling Stone , Glamour
Конфетище
Я читаю Elle Girl, OOPS, Glamour.
Anfiska
YES SEVENTEEN ELLE GIRL
Miho
elle girl уже давно не читаю, а так покупаю rolling stone
da-shok
Цитата(Miho)
elle girl уже давно не читаю, а так покупаю rolling stone

Позвольте пожать вашу мужественную лапку. :wink:
Miho
[quote=da-shok][quote=Miho]elle girl уже давно не читаю, а так покупаю rolling stone[/quote]
Позвольте пожать вашу мужественную лапку.
гы! :wink:
miser
newsweek geo focus
[color=black][/color] вот так
Black_moon
Elle girl и OOPS стала читать недавно, Yes!, Glamour, Все звёзды.
Lili
а ещё очень интересный журнал "Человек без границ"! :wink:
Колбасная Королева!
Elle girl,Yes,seventeen,Onboard,Доски...ну вроде как все... smile.gif
Валерия
Geo,Prosport,Fashion collection,Афиша.
GLaImM
Сosmopolitan,elle girl,yes!,glamour...завтро мне подруга cosmo и glamour привезет))круто,жаль нет ель герл(т.к покупать уже сейчас не могу(ех эта заграница(( :cry:
Звезда Востока
[b][color=green][/color]
Звезда Востока
[quote=GLaImM]Сosmopolitan,elle girl,yes!,glamour...завтро мне подруга cosmo и glamour привезет))круто,жаль нет ель герл(т.к покупать уже сейчас не могу(ех эта заграница(( :cry:
[size=18]Зато там есть море других интересных журналов (правда нужно хорошо знать язык, ведь не будешь же искать каждое слово в словаре :roll: )
GLaImM
уж поверь после 5 лет живя за гарницей,я знаю язык,а журналы чтобы почитать и чего-то познать,нету...((( :cry:
Звезда Востока
Цитата(GLaImM)
уж поверь после 5 лет живя за гарницей,я знаю язык,а журналы чтобы почитать и чего-то познать,нету...((( :cry:

Я тебя в какой-то мере понимаю. В Украине не очень-то развито издательское дело и журналов не так много как в России. только последний год-два стали появляться оригинальные журналы. Моего любимый SPICY появился только 5 месяцев назад.
GLaImM
Понимаешь просто елле герл походу тут вобще нет,я не знаю,потмоу что,не покупаю,но вот читала пару номеров мне нравиться журнал,а так я без журнала, только форум есть))
Stella_Artua
Многие женские журналы однотипны, одни и те же рубрики, вопросы и модные "штучки" везде одинаковые. Мне больше всего нравятся Эль(безусловно, самый лучший для девушек) и Yes тоже хороший. Все остальные лищь дублируют друг друга.
кроме журналов о моде читаю Geo, Geo Focus, "Идеи вашего дома", и лишь изредка пролистываю "Elle декор".
И как- то начала покупать "Обучение и карьеру", курсы франц.языка были нужны, а теперь каждую неделю читаю ...
Kitty90
Моим любимым журналом после ELLE GIRL стал PSYCHOLOGIES(психология).Обалденный журнал!
Very nice
Из регулярного потребления - Glamour и Ellegirl. Раньше читала Cosmo, но разонравился. Glamour между прочим самый лучший по объему заметок про моду, стиль, красоту. А Ellegirl просто самый лучший!
noone.
[size=18] Йес!
Елль Герл
Роллинг Стоун (куда же без него)
Галерея или любые журналы живописи с репродукциями
Космо (мама говорит что не будет покупать его, сказала что там много секса) =))
Космо Бьюти
Twiggy
Сколько я покупала разных журналов...Целая коллекция теперь.
На данный момент покупаю Elle Girl,Cosmo Beauty и Cosmo Shopping.Только что перестала Yes! покупать-слишком скучный,сплошные статьи-поучения...Время от времени покупаю Cosmo,Glamour,Seventeen,Elle.
DжинджеR
ELLE Girle, Seventeen, Newsweek, Лучшие интерьеры,Geo и так - что приглянется
bohemic
Я читаю Elle girl, Cosmopolitan (LV) и Yes!. Иногда покупаю Glamour
Angelina
Yes! и GEO
colnishko
Цитата(Angelina)
Yes! и GEO

На этом чате много кто читает гео,и я хотела бы вас спросить про что там пишут! Может надумую купить....
Kitty90
Цитата(colnishko)
Цитата(Angelina)
Yes! и GEO

На этом чате много кто читает гео,и я хотела бы вас спросить про что там пишут! Может надумую купить....

[size=18]про путешествия и жизнь на Земном шаре.Про новинки мира!.......
Angelina
Цитата(colnishko)
Цитата(Angelina)
Yes! и GEO

Там про разные страны, биографии великих людей, про традиции разных народов. Зайди на сайт http://www.geo.ru
Stella_Artua
Geo это периодическая энциклопедия. мне нравится.
colnishko
Спасибо большое что просвятили!
~lira~
я уже больше 2 лет читаю Yes! :!:
а еще читаю всякие компьютерные журналы (ну в смысле про компютеры), но не те, в которых про игры пишут, а типа Enter :wink:
Liary
Я наверное выбьюсь из общего списка. Я читаю: GQ, FHM. Могу даже максим или Плэйбой купить=) Вот интереснее там статьи. Не могу понять почему но интеренсее. А из женский: Вог или Ель. Но редко или у мамы беру.
ЕсльГел купила в первый раз, больше наверное не буду, пусто в журнале.
Lasher
Ой ,ну по разному ... Вокруг света,было дело,покупала каждый месяц ,пока не образовалась стопка тупо перечитанных страниц с корками,потом Сosmo, ну и понеслось,Shape,Gala.Сейчас от Glamour не откажусь,EG естественно,Supercar бывает перелистываю и даже Forbes
the most pretty girl
Elle Girl,Cool girl,Cosmopolitan,Geo ну еще 1 раз покупала Гламур но мне он показался каким то скучным...
Lucky_Girl
Elle girl, Yes!, иногда Cosmo или Glamour
Элюшка
Elle girl
Yes
Cosmo
Cosmo shopping
Vogue иногда
Elle иногда
L'officielle иногда
Seventeen
Ой..кароч не помню все,но самый мой любимый-Men's Health!
Весна
Слушайте,а Полдень или Мир Фантастики никто не читает?.. Хотя мне их урвать удается ток старые в Олимпийском. По-мойму самые крутые журналы. Раньше Гео и Вокруг света всегда читала. А теперь как-то приелось. :oops: А ЕГ читаю для того,чтоб развеять грустные мысли и иногда посмеяться.
FireGirl
EG больше не читаю,а читаю Shape и иногда Seventeen.а ещё Всё Ясно и если чё хорошего мама и сестра приносят(не гламурные в смысле,а более инт.) фсё...
Victory
Elle Girl
Seasons
Вокруг Света
*Beautyful*
Cool girl,Elle gerl,штучку.
Клубника со сливками
Какие под руку попадутся.
Blondy
Читаю Ес, Гламур, Космо, Упс.
Ну и Эль Гел, конечно! smile.gif
Jemmy
Цитата(Liary)
Я наверное выбьюсь из общего списка. Я читаю: GQ, FHM. Могу даже максим или Плэйбой купить=) Вот интереснее там статьи. Не могу понять почему но интеренсее. А из женский: Вог или Ель. Но редко или у мамы беру.
А я переодически чиьаю mens health когда удасться отобрать у когонить из друзейwink.gif
She_walks_on_water
Цитата(Jemmy)
Цитата(Liary)
А я переодически чиьаю mens health когда удасться отобрать у когонить из друзейwink.gif

А я на их сайтax постоянно торчу. И почему только мужские журналы написаны интереснее, чем женские?
lavriona
ELLEgirl, Glamour, "Наши друзья", "Кошки info" laugh.gif
Gwen
Цитата(*Beautyful*)
Cool girl,Elle gerl,штучку.

А кто-нибудь когда-нибудь пробовался на обложку ШТУЧКИ?
Gwen
Цитата(cute)
Elle girl, Elle, Pink, Yes,

А что это за журнал Pink?
Gwen
Когда то, я даже ХУЛИГАН читала)))
Но даже этот журнал умудрился опопсеть)
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.